Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

28 мая в Ленинградской области состоится предварительное голосование – праймериз.

22 мая 2017

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Сергей Бебенин напомнил, что 10 сентября жители Ленинградской области будут выбирать депутата Государственной думы, депутата Законодательного собрания и депутатов в органы представительной власти поселений. В общей сложности - 49 мандатов.

 

По итогам голосования будут определены кандидатуры, которые пойдут на выборы при поддержке единороссов.

 

Как пояснил заместитель секретаря сосновоборского отделения партии «Единая Россия» Алексей Терешкин, в Сосновом Бору на довыборы в Государственную думу РФ 7 созыва зарегистрировалось 9 участников, а на довыборы в совет депутатов сосновоборского округа 17 участников.

 

Сформировано 5 участков для предварительного голосования. Участковые счетные комиссии будут работать 28 мая с 8-00 до 20-00, в школах №№ 1,5, 6 и школе №9 (два участка). Проголосовать можно будет на любом из них вне зависимости от прописки и места проживания.

 

Предварительное голосование – это рейтинговое голосование, а потому вы можете проголосовать как за одного, так и за нескольких кандидатов. Прийти и проголосовать могут все жители города, обладающие избирательным правом, понадобится только паспорт гражданина Российской Федерации.