Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Успехи сосновоборских спортсменов – представителей силовых единоборств

10 мая 2017

Сосновобрские спортсмены – представители силовых единоборств успешно выступили в соревнованиях регионального всероссийского и международного уровня.

Так, на прошедшем с 4 по 9 мая в г. Нижний Новгород чемпионате Мира по бирманскому боксу (летхвей) воспитанник сосновоборского спортивного клуба «Спарта» Даниил Бруев (тренер Николай Киселев и Сергей Зыбинский) занял 1 место.

Воспитанники сосновоборской секции дзюдо СКК «Малахит» Денис Киселев и Александр Леменков стали золотым и бронзовым призерами (соответственно) на международном турнире по дзюдо «KYODAI 2017» среди юношей и девушек, который 5 и 6 мая прошел в г. Рига (Латвия). В турнире приняли участие дзюдоисты 63 клубов и спортивных школ из 18 стран Европы и Азии.

Воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» Светлана Калугина, Егор Федоров, Виктор Киселев стали победителями, а Анастасия Новикова завоевала «серебро» в Спартакиаде Северо-Западного федерального округа по дзюдо, которая 5 - 6 мая состоялась в г. Мурманск.

7 мая в СКК «Малахит» прошел традиционный турнир  по дзюдо, посвященный Дню Победы.

В соревновании приняли участие спортсмены из городов Луга, Кингисепп, Ивангород, Великий Новгород, Санкт-Петербург и Сосновый Бор. Сосновоборские спортсмены Евгений Сидорчук, Амин Меджидов, Владимир Богданов заняли 1 место; Михаил Семенов, Егор Пожидаев, Роман Крылов, Вадим Коротков стали вторыми в своих возрастных и весовых категориях; а Александр Ануфриев, Илья Гультяев, Ромен Ильяев, Алексей Сидорчук заняли 3 место.