Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Новости спорта

03 мая 2017

Дзюдо, волейбол, баскетбол и даже марафон – такими соревнованиями отметилась минувшая неделя в спортивной истории нашего города.

23 апреля г. Нововоронеж прошел Чемпионат Центрального федерального округа РФ по дзюдо. Воспитанник секции дзюдо СКК «Малахит» Александр Фролов занял 2 место. А воспитанник секции дзюдо СКК «Малахит» Рифат Ахметов стал третьим по итогам Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по дзюдо, который 29 апреля в прошел в г. Тосно.  .

23 апреля в г. Тольятти прошел 7-ой Тольяттинский легкоатлетический марафон. На дистанции 21 км  сосновоборский спортсмен,  работник НИИКИ ОЭП Алексей Чилипенко занял 3 место в абсолютном зачете и 1 место в возрастной категории «М 30-39».

29-30 апреля в пос. им. Морозова прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среду юношей 2005 г. р. и младше. Сборная команда города (тренер А.Шведов) стала победителем соревнований.

Прошли очередные игры чемпионата города по волейболу среди мужских команд в 1 и 2 группах. Результаты: «ЛАЭС - Энергия» - «ДЮСШ-2» 3:1; «ДЮСШ-2» - «АЭП» 3:1.