Среда, 24 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

С Праздником Весны и Труда!

28 апреля 2017

Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Праздника Весны и Труда, отмечаемого 1 мая.

 

Уважаемые жители Ленинградской области!

 

1 мая мы отмечаем Праздник Весны и Труда.

 

С Первомаем у каждого из нас связано немало добрых чувств. Наполненный оптимизмом и хорошим настроением, этот праздник знаменует не только наступление настоящей весны, но и помогает возвысить труд и человека труда.

 

Всякий раз, когда мы говорим об экономических успехах нашего региона, нужно помнить, что они являются результатом тяжёлой, кропотливой работы ленинградцев. За каждой цифрой статистики, за каждым процентом роста — усилия рабочих, инженеров, педагогов, медицинских работников, представителей малого и среднего бизнеса, людей сотен других одинаково уважаемых профессий. Одним словом, всех тех, кто несёт на себе бремя забот о своей семье и близких и, одновременно, каждый день и каждый час меняет к лучшему жизнь в Ленинградской области.

 

Хочу поблагодарить наших тружеников за их неравнодушие к будущему родной земли и заверить, что правительство Ленинградской области делало и продолжит делать всё, чтобы в каждом его решении учитывались и защищались интересы людей труда.

Желаю всем по-настоящему весенних выходных, добра и благополучия!

 

С Первомаем!

 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко