Среда, 24 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Весенняя ярмарка вакансий прошла в ДК Строитель

18 апреля 2017

В понедельник во Дворце культуры «Строитель» прошла традиционная весенняя ярмарка вакансий.

 

На собеседования с представителями работодателей пришли 267 соискателей работы. На  ярмарке работу в своих коллективах  предлагали сосновоборцам сотрудники кадровых служб ПАО «СУС», ЦКБМ, отделения РосРАО, «Абразивных технологий», ФГБУЗ ЦМСЧ-38, Кингисеппского почтамта «Почты России», «Макдоналдса», «Парка культуры и отдыха», учреждений образования, ОМВБ, воинских частей, индивидуальные   предприниматели и ряд других, - всего 20 работодателей.

 

Посетители имели возможность получить полную информацию по любым  вакансиям из базы данных службы занятости (а это порядка 1500 свободных рабочих мест), а также сведения о работе в Санкт-Петербурге и вакансиях с предоставлением жилья в других регионах Северо-Запада России.

 

Специалисты филиала центра занятости оказывали услуги по профориентации, информировали, как попасть на курсы по профобучению  и для кого они по направлениям ЦЗН бесплатны, как принять участие в общественных работах..

 

На ярмарке работало представительство молодежно-спортивного центра «Диалог». На «Диалог» вышли порядка  20 подростков, чтобы узнать, где можно будет поработать в летние каникулы. Велась предварительная запись школьников в летние трудовые отряды.