Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Многодетная семья работника Ленинградской АЭС стала победителем городского конкурса «СемьЯ 2017»

18 апреля 2017

Семья Алексея Марина, мастера участка реакторного цеха Ленинградской атомной станции, одержала победу в V городском творческом конкурсе-фестивале «Семь Я 2017», который проходил 16 апреля 2017 года на сцене Дворца культуры «Строитель» города Сосновый Бор.

 

В семье победителей четыре дочери, старшей из которых - двадцать лет, а младшей – год. Все конкурсные задания: визитка, творческий конкурс, детская страничка и семейный портрет, Марины выполняли дружно под своим девизом «Наш семейный коллектив излучает позитив». «Мы не ожидали, что жюри выберет нас, все соперники были очень достойные. Готовились, старались и счастливы, что победа за нами!» - поделились впечатлениями родители семейства.

 

Помимо победителей участие в конкурсе принимали две команды: Суховых и Сапожниковых, которые стали «Самой дружной» и «Самой творческой» семьей. Готовилась к выступлению, но не смогла присутствовать на сцене по состоянию здоровья детей, команда еще одного работника ЛАЭС - Андрея Фомина. «Мы поддерживаем участие сотрудников в подобных конкурсах, и хотелось бы, чтобы в следующем году семей на сцене было еще больше, у нас трудится немало многодетных родителей. Очень рад успеху семьи Алексея Марина, особенно в такой знаменательный день - большой православный праздник Пасхи», - прокомментировал начальник службы по управлению персоналом ЛАЭС Сергей Фунтов.

 

На церемонии награждения всем участникам вручили подарки от организаторов и спонсоров конкурса, семье победителей также кубок, диплом и сувениры от Ленинградской атомной станции.