Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Неделя тенниса

13 апреля 2017

7-9 апреля в г. Удомля прошел Турнир по настольному теннису на призы Героя советского союза летчика - космонавта Макарова О. Г.

В командном зачете команда города Сосновый Бор заняла 3 место. В личных соревнованиях победителями и призерами стали: 1 место - Михаил Синев; 2 место - Елизавета Беляева.

8-9 апреля в зале настольного тенниса СКК «Малахит» прошло Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 75 человек.

В личном зачете победителями и призерами стали: 1 место: Макар Дыкин, Аркадий Копотев, Николай Сластихин, Варвара Чижова, Ульяна Растимешина, Янченкова Варвара. 2 место: Степан Калюжный, Вячеслав Маслюк, Артем Гридин, Диана Пряхина, Варвара Чижова, Мария Речкина. 3 место: Алексей Завьялов, Егор Кириланд, Кирилл Мозонен, Полина Торощина, Александра Диденко.

В командном зачете победителями стали: Степан Калюжный –Матвей Бедриков, Аркадий Копотев - Вячеслав Маслюк , Сластихин Николай- Мозонен Кирилл, Полина Торощина – Анна Полутова, Васильева Надежда - Чижова Варвара, Варвара Янченкова– Анна Щипалкина

9 апреля в СКК «Малахит» прошел кубок города по теннису в парном разряде среди взрослых.

Победителями и призёрами стали: 1 место - Павел Дурнев/Николай Дурнев; 2 место - Владислав Житомирский/Евгений Житомирский; 3 место - Владимир Каныгин/ Михаил Логачёв.