Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Сертолово, Сланцы, Тосно и даже финский Куопио

12 апреля 2017

География участия сосновоборских дзюдоистов в соревнованиях на минувшей неделе была довольно широка.

В Финляндии (город Куопио) прошел международный юношеский турнир по дзюдо. Воспитанник ДЮСШ Александр Гараджа занял первое место.

В г.Сертолово прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся 2002-2004 годов рождения. Призерами соревнований в своих весовых категориях стали: 2 место - Артем Казанцев, Филипп Вагось; 3 место - Ярослав Афонин.

В г. Сланцы прошел междугородний турнир по дзюдо. Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали: 1 место - Марк Логвинов, Евгений Сидорчук, Владимир Богданов; 2 место - Захар Киселев, Алексей Сидорчук; 3 место - Артем Ондрин.

9 апреля в г. Тосно прошел Чемпионат Ленинградской области по дзюдо. Призерами в соревнованиях стали: 2 место - Владислав Трифонов, 3 место – Рифат Ахметов.