Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Садоводства готовятся к летнему сезону

11 апреля 2017

На минувшей неделе специалистами отдела гражданской защиты совместно с отделом надзорной деятельности была проведена проверка двух садоводств на предмет готовности к весенне-летнему пожароопасному сезону.

 

Как сообщил на общегородском оперативном совещании в администрации города начальник отдела гражданской защиты Игорь Кудрявцев, проверка проведена в садоводствах «Северное» и «Березовая роща». Замечания: трава не скошена, мусор не вывезен, подъезды к пожарным водоемам оставляют желать лучшего. Вывод комиссии – эти садоводства к сезону не готовы. Рейды по остальным садоводствам продолжатся в течении ближайших двух недель.

 

По итогам проверок 25 апреля в 18 часов 00 мин. в здании администрации, ауд. № 370 (большой актовый зал) состоится совещание с председателями ДНТ, СНТ, гаражных и лодочных кооперативов по вопросам антитеррористической защищенности, общественной безопасности, предотвращения краж имущества и соблюдения мер пожарной безопасности в пожароопасный период 2017 года. В работе совещания примут участие руководители надзорных и правоохранительных органов.

 

Администрация Сосновоборского городского округа приглашает председателей ДНТ, СНТ, гаражных и лодочных кооперативов или их представителей принять участие в работе совещания.