Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

На дорогах города

11 апреля 2017

Сотрудниками отделения ГИБДД было выявлено 118 нарушений правил дорожного движения. 2 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 19 раз правила дорожного движения нарушили пешеходы.

 

За минувшую неделю произошло 18 дорожно-транспортных происшествий. Из них 2 - с пострадавшими.

 

В первом случае водитель автобуса резко затормозил, в результате чего одна из пассажирок упала и получила травмы, во втором случае 7 апреля у дома № 32 по Копорскому шоссе водитель автомобиля «Ниссан», выезжая со второстепенной дороги, совершил столкновение с движущимся по встречной полосе мотоциклом «Сузуки», в результате столкновения погиб пассажир мотоцикла.

 

Заместитель начальника отдела МВД по г.Сосновый Бор Константин Островский, обратился к водителям с предупреждением: «Наступила весна, на дорогах города появились не только велосипедисты, но и скутеристы, скейтеры, роллеры. Среди них огромное количество детей и подростков, многие не соблюдают правила дорожного движения и выезжают на дорогу неожиданно. Водителям надо в этот период быть особенно внимательными».