Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Будьте внимательны

03 апреля 2017

На состоявшемся заседании городской антитеррористической комиссии глава администрации Владимир Садовский заслушал информацию руководителей правоохранительных органов, служб безопасности режимных предприятий, учреждений культуры, образования о принятых мерах по усилению мер безопасности на объектах производственной и социальной инфраструктуры города в связи со взрывом в Санкт-Петербургском метрополитене.

 

Глава администрации Сосновоборского округа Владимир Садовский, выразил соболезнования родственникам погибших и пострадавшим при взрыве.

 

«Администрация и правоохранительные органы отслеживают ситуацию. Должностные лица всех ведомств, обеспечивающих безопасность в Сосновом Бору, получили соответствующие указания», - отметил Владимир Садовский.

 

Владимир Садовский призвал горожан к бдительности и напомнил, что на официальном сайте города в разделе «Безопасность» размещены рекомендации на случай террористической угрозы. Ознакомиться с рекомендациями можно здесь.(http://www.sbor.ru/security/antiterror/pamyatki).

 

В случае обнаружения подозрительных лиц, бесхозных предметов гражданам рекомендовано обращаться по телефонам полиции 02 или 2-26 65, а так же 2-10-24 – оперативный дежурный по городу.