Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Итоги первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью»

31 марта 2017

В рамках проведения 1 этапа Межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» проведен комплекс оперативно-профилактических мероприятий антинаркотической направленности среди молодежи.

 

В частности 23 марта 2017 года сотрудниками 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по СПб и ЛО, совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних городского ОМВД был проведен ряд мероприятий по профилактике наркопотребления.

 

Как сообщили в городской антинаркотической комиссии, с использованием передвижного пункта медицинского освидетельствования Ленинградского областного наркологического диспансера в 3-ей школе было освидетельствовано 27 несовершеннолетних лиц на предмет выявления в организме наркотических средств и психотропных веществ.

 

Здесь же и в Сосновоборском политехническом колледже прошли уроки правовой грамотности на тему: «Современное законодательство в Российской Федерации в сфере незаконного потребления наркотических, психотропных и новых потенциально-опасных  психоактивных веществ».