Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Победы сосновоборских спортсменов

22 марта 2017

Сосновоборские спортсмены - представители силовых единоборств успешно выступили в соревнованиях всероссийского и регионального уровня.

Воспитанница спортивного клуба «Спарта» Дарья Филипец в весовой категории 70 кг заняла 1 место в Кубке России по рукопашному бою, который 17 и 18 марта проходил в Москве.

Воспитанник секции дзюдо СКК «Малахит» Александр Фролов стал бронзовым призером Чемпионата Министерства внутренних дел России по дзюдо, прошедшего 18 марта в Казани.

19 марта в СКК «Малахит» прошел традиционный турнир посвященный Дню моряка –подводника. В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из городов Ленинградской области и Санкт –Петербурга. Сосновоборцы Евгений Сидорчук, Владимир Богданов, Сергей Жемчужников, Сергей Муранов стали победителями турнира в своих весовых категориях.