Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Гатчинский марафон, Кубок Балтийских стран и не только…

13 марта 2017

8 марта в г. Гатчина прошел 38-й Гатчинский марафон (Ladoga-Loppet) по лыжным гонкам. Среди мужчин-ветеранов сосновоборский спортсмен Дмитрий Семёнов занял 1 место.

С 8 по 11 марта в пос. Токсово прошел Кубок Балтийских стран по биатлону среди юношей и девушек от 14 да 15 лет. Воспитанники секции биатлона СКК «Малахит» Елизавета Иванова, Михаил Курицын, Илья Парфенов заняли 2 место.

12 марта в д. Смолокурка прошло Первенство города по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» (стиль передвижения Дабл-полинг). Победителями в своих возрастных категориях стали: Алексей Михеев, Дарина Парфеева, Эвелина Якунер, Андрей Михеев, Елизавета Смирнова, Павел Михайлов, Семён Смелов, Николай Пехов, Дмитрий Семёнов.