Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Успехи сосновоборских дзюдоистов

13 марта 2017

Воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» и ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях международного и регионального уровня.

Воспитанник секции дзюдо СКК «Малахит» Владислав  Трифонов в своей весовой категории занял 1 место на Чемпионате стран Балтийского моря по дзюдо, который 11 и 12 марта прошел в Финляндии.

Команда дзюдоистов СКК "Малахит" заняла 1 место в 3-м этапе Лиги дзюдо. Соревнования прошли 11 марта в Санкт-Петербурге. В них приняли участие более 150 спортсменов. В личном зачете соревнований воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» Анастасия Новикова, Максим Преснов, Егор Федоров и Никита Выборнов заняли 1 место, Соня Медусон, Дарья Баштырева и Артемий Литвинов стали вторыми.

11 марта в Санкт-Петербурге прошел традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню внутренних войск МВД России. Воспитанник отделения дзюдо ДЮСШ Филипп Вагось занял 3 место.

19 марта в СКК «Малахит» пройдет Традиционный турнир по дзюдо, посвященный морякам-подводникам. Начало соревнований в 11.00