Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Успехи сосновоборских гимнасток

22 февраля 2017

С 15 по 20 февраля  в г.Сыктывкар прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по художественной гимнастике. Эллина Сидельникова заняла второе место в командном зачете в составе сборной команды Ленинградской области.

15-16 февраля в г. Луга прошли  Открытые межмуниципальные соревнования  по художественной гимнастике «Турнир, посвященный Дню освобождения города Луги от немецко-фашистских захватчиков». Воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ показали следующие результаты: Лана Кустова, София Барановская, Диана Армаш - 2 место; 3 место - Раиса Гутова.

18-19 февраля в г. Пушкине прошел  межмуниципальный турнир "Зимние узоры". воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ показали следующие результаты: В личном зачете Николь Комарова, Диана Сидельникова заняли 1 места. В групповых упражнениях по третьему разряду команда ДЮСШ «Смайлики»  в составе (Наталья Чернякова, Елизавета Вересова, Ангелина Журавлева, Екатерина Белова) заняла 2 место.  Среди гимнасток второго разряда команда «Улала» в составе (Чернякова Наталья, Вересова Елизавета, Журавлева Ангелина, Белова Екатерина) заняла 3 место.