Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости Публичные слушания

Постановлением главы Сосновоборского городского округа от «17» октября 2017 года № 47 назначено проведение публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

24 октября 2017

Постановлением главы Сосновоборского городского округа от «17» октября 2017 года № 47 назначено проведение публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Заявитель: Криштопа А.А. (обращение вх.№252/17-3-0 от 28.09.2017г.)

Наименование территориальной зоны: О-2 (Специальная общественно-деловая зона).

Место нахождения земельного участка или объекта капитального строительства: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул. Солнечная з\у № 59, кад. № 47:15:0101005:44.

Разрешённое использование земельного участка: строительство автосервисного центра.

Запрашиваемый условно разрешённый вид использования: гостиницы.

В соответствии с СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» запрашиваемый вид разрешенного использования не относится к какому-либо классу опасности и санитарно-защитной зоны не имеет.

Правообладатель земельного участка: государственная собственность до разграничения государственной собственности на землю.

Публичные слушания будут проводиться 01 ноября 2017 года в 17.00 в кабинете 370 здания администрации городского округа.

Ответственный за организацию публичных слушаний – председатель комитета архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосновоборского городского округа Романов А.А., кабинет № 265 здания администрации городского округа, тел: (81369) 6-28-24, E-mail: raa@meria.sbor.ru.

Ответственный за прием предложений и замечаний – специалист комитета архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосновоборского городского округа – Дутова С.Н., кабинет № 268 здания администрации городского округа, тел. (81369) 6-28-32, E-mail: add@meria.sbor.ru.

Информационные материалы размещены для ознакомления граждан в помещении научно-информационной библиотеки, расположенной в здании администрации городского округа по адресу: ул. Ленинградская, д. 46, 1-й этаж и доступны для ознакомления в часы работы библиотеки.

Письменные предложения и замечания можно высказать до дня проведения публичных слушаний - путем заполнения бланков учета предложений и замечаний участников публичных слушаний, находящихся в составе информационных материалов, либо непосредственно в день проведения публичных слушаний, а также в течение одного календарного

дня со дня проведения публичных слушаний. Заполненные бланки принимает лицо, ответственное за прием предложений и замечаний.

Предложения и замечания можно также направить по электронной почте в адрес ответственного за прием предложений и замечаний (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию, контактного телефона).

Последний день приема предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний 02 ноября 2017 года (не позднее одного дня со дня проведения публичных слушаний).

После проведения публичных слушаний и анализа полученных предложений и замечаний комиссией по правилам землепользования и застройки (в соответствии с постановлением администрации Сосновоборского городского округа № 1947 от 29.08.2017г.) будет подготовлено заключение о результатах публичных слушаний. Вышеуказанное заключение будет представлено главе администрации для подготовки рекомендации о предоставлении разрешения или об отказе в предоставлении разрешения с указанием причин принятого решения и направления документов в КАГ ЛО для принятия решения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

 

 

 

Глава Сосновоборского

Городского округа А.В. Иванов